الوزراء السابقين
وزراء الدولة للتنمية الإدارية منذ إنشاءها حتى الآن
وزراء الدولة للتنمية الإدارية منذ إنشاءها حتى الآن
  • الدكتور / احمد فؤاد الشريف  19 مارس 1976- 9 نوفمبر 1967
  • الدكتور / على عبد المجيد عبده   9 نوفمبر 1976- 9 مايو 1978
  • الدكتور / على محمد السلمى   9 مايو 1978 – 3 يناير 1982
  • المستشار / عادل محمود عبد الباقى  3 يناير 1982 –  19 يوليو 1984
  • الدكتور / عاطف محمد محمد عبيد 16 يوليو 1984 – 8 يوليو 1997
  • الدكتور / محمد زكى ابو عامر  8 يوليو 1997 – 13 يوليو 2004
  • الدكتور / أحمد محمود عثمان درويش 13 يوليو 2004  -  29 يناير 2011
  • المهندس / هانى محمد محمود عبد المجيد 22 يوليو 2013 – 24 فبراير 2014
  • اللواء / عادل على لبيب متولى سلام وزيراً للتنمية المحلية والادارية   1 مارس 2014 – 16 يونيو 2014
  • الدكتور / أشرف العربي وزيراً للتخطيط والمتابعة والاصلاح الاداري   16 يونيو 2014 – الآن
هيئات و مؤسسات ذات صلة